Новости

Новости

Новости за месяц
Время выбрало нас! В Беларуси проходит Всебелорусское народное собрание
25.04.2024

24-25 апреля 2024 г. в г. Минске проходит VII Всебелорусское народное собрание. Это первое заседание форума в новом качестве, зафиксированном в обновленной Конституции Республики Беларусь.


Всебелорусское народное собрание проводится в Беларуси с 1996 года. Сегодня это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь, определяющий стратегические направления развития общества и государства, обеспечивающий незыблемость конституционного строя, преемственность поколений и гражданское согласие.


Подробности в материалах БЕЛТА


Карта «Октябрьский район. Октябрьский»
25.04.2024

Карта серии «Район, Районный центр» «Октябрьский район. Октябрьский» поступила в продажу.


Приобрести издание можно в фирменном магазине предприятия (Минск, пр. Машерова 17А), интернет-магазине, а также в книготорговой сети Республики Беларусь.


Работники РУП «Белкартография» присоединились к республиканскому субботнику.
22.04.2024

Силами сотрудников предприятия была благоустроена и приведена в надлежащее состояние закрепленная за предприятием территория Минска. Часть трудового коллектива участвовало в субботнике на рабочих местах.


Прекрасное настроение и боевой дух, несмотря на дождливую погоду, сплоченный коллектив, – все это позволило выполнить работу по наведению порядка качественно и с удовольствием!



Участие в республиканской акции «Аднавiм лясы разам!».
19.04.2024

19 апреля сотрудники РУП «Белкартография» в составе коллектива Белорусского профсоюза работников леса и природопользования присоединились к республиканской акции «Аднавiм лясы разам!».


Участники акции посвятили свою работу, в том числе, 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому визит на Молодечненщину начался с посещения мемориала экипажу Николая Гастелло на шоссе Минск-Вильнюс. Участники почтили память погибших и возложили цветы к подножию мемориала.


В Молодечненском опытно-производственном лесничестве на участке в 2 га активисты высадили 8 тысяч саженцев сосны. В финале мероприятия представители Белорусского профсоюза работников леса и природопользования установили возле засеянного участка памятную табличку.




Показать еще
Новости за месяц